Логопед. Развитие речи и речевого аппарата.
Ораторское искусство. Искусство общение
.                                         Всегда Вам рады: 
Репетиторство на дому или он-лайн                                        +7 (933) 325 21 39

Главная                  Новости                  Услуги                     Логопед он-лайн            Статьи           Контакты




 Блог 
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » В гости за дипломом:логопед в Красноярске
09:40
В гости за дипломом:логопед в Красноярске

Отобраны 39 университетов, которые будут участвовать в приоритетном проекте "Экспорт образования". Цель проекта сделать привлекательной для иностранных граждан учебу в наших вузах и колледжах.

Если сейчас в России очно обучается около 220 тысяч иностранцев, то к 2020 году их должно быть не менее 310 тысяч, а к 2025-му - 710 тысяч. Надо пояснить, что это не только бакалавриат или магистратура, но и среднее профобразование, дополнительное образование. Сегодня доход от обучения иностранных студентов составляет 84 млрд рублей. Планируется, что сумма увеличится к 2025 году в четыре раза. В два раза вырастет число иностранных школьников, которые будут проходить в России программы дополнительного образования.Не менее 3 млн человек станут слушателями дистанционных образовательных онлайн курсов.

В России уже открыта Ассоциация "Национальная платформа открытого образования", в создании которой участвовали 8 вузов - ВШЭ, МИСиС, СПбПУ, МФТИ, СПбГУ, УрФУ и Университет ИТМО.

Как сообщили в Ассоциации, зарегистрировано более 360 000 слушателей и размещено 214 открытых онлайн курсов от лучших профессоров этих университетов. Все курсы могут стать частью образовательной программы. Их могут зачесть студентам профильных направлений и более 60 вузов уже признают результаты онлайн обучения. Среди них Сибирский федеральный университет, Томский политехнический университет, Омский государственный университет, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Тольяттинский государственный университет, Южный федеральный университет и другие.

______________________________________________

Логопед в Красноярске. Надежно!

Консультация бесплатно! 89235563255

Просмотров: 1188 | Добавил: pravo24 | Теги: Логопед в Красноярске. Надежно! Кон
логопед в братске, красноярске, отзывы, логопед в братске, калининграде, красноярске, советский район цена, логопед в красноярске или братске - цена, логопед в он-лайн консультация бесплатно, логопед в красноярске советский район, логопед в братске падкнский район, логопед в красноярске бесплатно, логопед в красноярске , логопед в красноярске кировский район