Логопед. Развитие речи и речевого аппарата.
Ораторское искусство. Искусство общение
.                                         Всегда Вам рады: 
Репетиторство на дому или он-лайн                                        +7 (933) 325 21 39

Главная                  Новости                  Услуги                     Логопед он-лайн            Статьи           Контакты




 Блог 
Главная » 2012 » Июнь » 07
Европейская ассоциация трансперсональной психологии ЕВРОТАС существует 17 лет. Она зарегистрирована в Австрии, в Вене. 13 лет подряд в какой-нибудь из европейских стран проходит ежегодная  конференция, на которой встречаются, как специалисты высокого уровня, так и студенты, как ранее знакомые коллеги, друзья, партнеры, так и  люди, интересующиеся психологией и психотерапей.

Как из Европы, так и из других стран. Особо тесное сотрудничество сложилось с институтом трансперсональной психологии из Калифорнии, так как там наиболее интенсивно происходят не только практическая работа, но и исследования в области трансперсональной психологии.

2012 году впервые конференция пройдет в Балтии,  её организует Латвийская профессиональная ассоциация трансперсональной психологии.
Просмотров: 536 | Добавил: pravo24 | Дата: 07.06.2012

23 июня – 01 июля 2012 г. Ленинградская область. XXI летний Интенсив ВЕГИ 
Просмотров: 491 | Добавил: pravo24 | Дата: 07.06.2012

1 – 3 июня 2012 г. Санкт-Петербург. Традиционная ежегодная встреча профессионально успешных психологов России — VI Саммит психологов.

Признанные лидеры в различных областях современной психологии поделятся с вами секретами своего успеха, обменяются опытом, обсудят тенденции психологической практики и новости академической науки.

Участвуя в этом уникальном мероприятии, вы сможете в неформальной обстановке пообщаться с известными Мастерами, познакомиться с их подходами, методами и инструментарием, установить личные и профессиональные контакты.

В рамках Саммита с ин ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: pravo24 | Дата: 07.06.2012

логопед в братске, красноярске, отзывы, логопед в братске, калининграде, красноярске, советский район цена, логопед в красноярске или братске - цена, логопед в он-лайн консультация бесплатно, логопед в красноярске советский район, логопед в братске падкнский район, логопед в красноярске бесплатно, логопед в красноярске , логопед в красноярске кировский район